Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Завершён
30.05.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
23.05.2024 11:20 - 30.05.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
03.06.2024
Документация
- 03.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.06.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов (0102200001924000013-1).docx 18 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.05.2024
- Приложение 1 Обоснование НМЦК 21 КБ
- Приложение 2 ПК НЕ СМП 149 КБ
- Приложение 3 Описание объекта закупки 20 КБ
- Приложение 4 Требования к содержанию, составу заявки 113 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 38 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.05.2024 №0102200001924000013 41 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса