Тендер: Поставка тележек для уборки помещений
Начальная цена
1 740 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
31.05.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
23.05.2024 12:15 - 31.05.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.05.2024
Подведение итогов (МСК)
04.06.2024
Документация
- 05.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.06.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов.doc 47 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 31.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.05.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 23.05.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 22 КБ
- Проект контракта 46 КБ
- Описание объекта закупки 17 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 54 КБ
- Титульный лист 8 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.05.2024 №0102200001624001414 41 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 402,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса