Тендер: Лекарственные препараты
Начальная цена
64 714 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
31.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624005357
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624005357
Подача заявок (МСК)
24.05.2024 07:47 - 31.05.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
04.06.2024
Документация
- 01.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.05.2024 №ИЗК1 26 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.05.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Протокол подведения итогов_31.05.2024_09.39.20_0891200000624005357_1_1.docx 17 КБ
- 24.05.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 55 КБ
- Проект контракта 112 КБ
- Описание объекта закупки 16 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 25 КБ
- Документы решения врачебной комиссии 879 КБ
- Приложение 1 98 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 35 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.05.2024 №0891200000624005357
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 235,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса