Тендер: Лекарственные препараты (пп. г п. 2 ч. 10 ст. 24 Закона № 44-ФЗ) (00005636-ЗКвЭФ)
Начальная цена
22 392 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
31.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624005360
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624005360
Подача заявок (МСК)
по 31.05.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2024
Документация
- 03.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.06.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- Протокол подведения итогов_03.06.2024_06.03.04_0891200000624005360_1_1.docx 18 КБ
- 24.05.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.05.2024 №0891200000624005360 38 КБ
- Обоснование креон 60.xls 62 КБ
- Проект контракта-ФБ 5% лекарства.docx 112 КБ
- Техническое задание-60.docx 15 КБ
- Требования котировка Лекарства.docx 23 КБ
- Информационная карта 5636.docx 23 КБ
- 60 001.pdf 704 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 119,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса