Тендер: Поставка рефрактометра для измерения концентрации сахара
Начальная цена
106 467 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
03.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
24.05.2024 10:12 - 03.06.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
05.06.2024
Документация
- 06.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.06.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 24.05.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 23 КБ
- Проект контракта 71 КБ
- Описание объекта закупки 30 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 23 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 47 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.05.2024 №0891200000624005423 37 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса