Тендер: Лекарственные препараты (пп. г п. 2 ч. 10 ст. 24 Закона № 44-ФЗ) (00005659-ЗКвЭФ)
Начальная цена
95 742 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
03.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624005409
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624005409
Подача заявок (МСК)
по 03.06.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2024
Документация
- 04.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.06.2024 №ИЗК1 26 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.06.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Протокол подведения итогов_03.06.2024_04.29.20_0891200000624005409_1_1.docx 18 КБ
- 24.05.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.05.2024 №0891200000624005409 37 КБ
- Обоснование креон ВК 108.xls 62 КБ
- Проект контракта-ФБ 5% лекарства.docx 112 КБ
- Техническое задание-108 уп.docx 16 КБ
- Требования котировка Лекарства.docx 23 КБ
- ВК 108.pdf 3.69 МБ
- Информационная карта для ЗК1987535.docx 25 КБ
- Доп.усл. ФБ лекарства.docx 98 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 35 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 787,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса