Тендер: Поставка жидкости для проведения хирургической/медицинской ирригации (00005738-ЭА)
Начальная цена
1 540 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
03.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624005367
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624005367
Подача заявок (МСК)
по 03.06.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.06.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2024
Документация
- 04.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.06.2024 №ИЭА1 32 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.06.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Протокол подведения итогов_03.06.2024_11.38.17_0891200000624005367_2_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 24.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2024 №0891200000624005367 47 КБ
- НМЦ по приказу 450н..xls 39 КБ
- СМП ГК на поставку товара 2024 новый.docx 65 КБ
- ТЗ для публикации окончат.docx 19 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА1988702.docx 25 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 700,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса