Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (спецодежда)
Начальная цена
166 854 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Заиграевский район, поселок городского типа Заиграево
,
Республика Бурятия
Завершён
03.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3096835
- 223-ФЗ ЕИС 32413631823
Подача заявок (МСК)
24.05.2024 - 03.06.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
04.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса