Тендер: Выполнение работ по устройству 15 контейнерных площадок для сбора ТКО
Начальная цена
1 308 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вяземский
,
Хабаровский край
Завершён
31.05.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300002624000019
- РТС-Тендер 0122300002624000019
Подача заявок (МСК)
23.05.2024 03:49 - 31.05.2024 02:00
Документация
- 14.06.2024
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 13.06.2024 №ППУ20_1
- 13.06.2024
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 13.06.2024 №ППУ20_1 128 КБ
- Протокол призн укл 1.76 МБ
- 04.06.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 03.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.06.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 31.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.05.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 23.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.05.2024 №0122300002624000019 29 КБ
- Локальный сметный расчет.xlsx 25 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 18 КБ
- Локальный сметный расчет.xlsx 25 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 82 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 16 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 34 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 542,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса