Тендер: Техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт дизель-генераторной установки Техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт дизель-генераторной установки
Начальная цена
145 506 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
02.06.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0261100000124000126
- РТС-Тендер 0261100000124000126
Подача заявок (МСК)
23.05.2024 03:25 - 02.06.2024 16:00
Документация
- 04.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.06.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.05.2024
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.doc 89 КБ
- Расчет к Приложению №2 Обоснование НМЦК испр.xls 48 КБ
- Приложение №4 ПГК.docx 61 КБ
- Приложение № 1. ООЗ.docx 28 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе.doc 84 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 69 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.05.2024 №0261100000124000126 45 КБ
- Приложение №4 ПГК.docx 61 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе.doc 84 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Электротехнические работы в зданиях
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Резинотехнические изделия
- Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса