Тендер: Поставка лабораторных материалов (пластиковые изделия для КДЛ) (00005660-ЭА)
Начальная цена
148 716 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
03.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624005319
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624005319
Подача заявок (МСК)
по 03.06.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.06.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2024
Документация
- 05.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.06.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 48 КБ
- Протокол подведения итогов_04.06.2024_06.12.42_0891200000624005319_2_1.docx 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 04.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.06.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 6 КБ
- 24.05.2024
- Разъяснение №1.docx 17 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 23.05.2024 №РИ1 9 КБ
- 23.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.05.2024 №0891200000624005319 43 КБ
- НМЦК.xlsx 18 КБ
- ПК.docx 66 КБ
- ООЗ.doc 42 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА1987543.docx 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 37 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 435,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса