Тендер: Строительство резервуара емкостью 2х50 м3 для хранения воды
Начальная цена
7 428 291 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита, поселок Лапочкина падь
,
Забайкальский край
Завершён
10.06.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0191300053524000015
- 44-ФЗ ЕИС 0191300053524000015
Подача заявок (МСК)
23.05.2024 06:47 - 10.06.2024 03:00
Документация
- 11.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.06.2024 №ИЭОК1 22 КБ
- 10.06.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.05.2024
- Протокол НМЦК.pdf 510 КБ
- Смета контракта1 - Смета контракта (проект)1.xlsx 13 КБ
- проект МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ № 07-ОКЭФ2024.docx 129 КБ
- Тех задание Лапочкина резервуар.docx 36 КБ
- требования к содержанию составу заявки .docx 30 КБ
- Требования к участникам.docx 14 КБ
- Порядок обеспечения заявок.docx 19 КБ
- Распоряжение.pdf 150 КБ
- Лапочкина1.rar 37.41 МБ
- Лапочкина2.rar 35.52 МБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе Критерии.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 47 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 23.05.2024 №0191300053524000015 69 КБ
- Смета контракта1 - Смета контракта (проект)1.xlsx 13 КБ
- Распоряжение.pdf 150 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
74 282,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса