Тендер: Поставка строительных и лакокрасочных материалов для предприятий торговли
Начальная цена
321 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
06.05.2016 00:00
Документация
- 11.05.2016
- Протокол Конкурсной комиссии
- Протокол комиссии №31603592952-03
- 10.05.2016
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31603592952-02
- 06.05.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия котировочных заявок №31603592952-01
- 25.04.2016
- Документация
- Извещение
- Извещение к тендеру #3698793 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса