Тендер: Поставка картриджей и комплектующих
Начальная цена
97 364 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
07.11.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312889515
- 223-ФЗ ЕИС 32312889515
Подача заявок (МСК)
по 07.11.2023 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.11.2023
Проведение торгов (МСК)
по 08.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 09.11.2023
Документация
- 09.11.2023
- Протокол подведения итогов 1.37 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.3 МБ
- 07.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.25 МБ
- 25.10.2023
- +Расчет НМЦК.xls 23 КБ
- приложение № 3 ( ПД картриджи).docx 24 КБ
- +Приложение № 1 (Извещение).doc 25 КБ
- АД СМСП (картриджи).docx 47 КБ
- +Техническое задание.doc 27 КБ
- Извещение 43 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса