Тендер: Поставка датчика уровня топлива и контроллера системы мониторинга
Начальная цена
164 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
03.11.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000123000985
- ЕЭТП Росэлторг 0161300000123000985
Подача заявок (МСК)
по 03.11.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
08.11.2023
Документация
- 08.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.11.2023 №ИЗК1 19 КБ
- 0161300000123000985_second_parts_protocol (1).rtf 70 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 75 КБ
- 27.10.2023
- описание объекта закупки изменения.doc 24 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.10.2023 №ИИ2 в ред. №3 48 КБ
- 26.10.2023
- Требования к котировке на поставку.odt 57 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.10.2023 №ИИ1 в ред. №2 50 КБ
- 25.10.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.10.2023 №0161300000123000985 47 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Проект государственного контракта 132 КБ
- описание объекта закупки исправ.doc 44 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 51 КБ
- Описание объекта закупки 44 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса