Тендер: Поставка лекарственных средств для проведения химиотерапии (БРЕНТУКСИМАБ ВЕДОТИН) (00009979-ЗКвЭФ)
Начальная цена
1 685 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
01.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623009527
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623009527
Подача заявок (МСК)
по 01.11.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.11.2023
Документация
- 02.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.11.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов_01.11.2023_06.47.24_0891200000623009527_1_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 25.10.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.10.2023 №0891200000623009527 40 КБ
- НМЦК.xlsx 48 КБ
- Проект контракт на поставку лекарственных средств 2023 для котировки 1 партия СМП.docx 68 КБ
- ООЗ.docx 15 КБ
- Требования котировка товар.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЗК 1851739.docx 36 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 858,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса