Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту периферийного оборудования и копировально-множительной техники
Начальная цена
58 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.11.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300114823000016
- 44-ФЗ ЕИС 0320300114823000016
Подача заявок (МСК)
25.10.2023 05:14 - 02.11.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
02.11.2023
Подведение итогов (МСК)
03.11.2023
Документация
- 03.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 112 КБ
- Протокол 0320300114823000016.doc 44 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 02.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 30.10.2023
- Разъяснение документации.docx 11 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 30.10.2023 №РИ1 9 КБ
- 25.10.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 80 КБ
- Проект муниципального контракта 53 КБ
- Описание объекта закупки 34 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 19 КБ
- Извещение 128 КБ
- Извещение 174 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.10.2023 №0320300114823000016 68 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
589,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса