Тендер: поставка повидла яблочного
Начальная цена
27 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
02.11.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100006623000021
- ЕЭТП Росэлторг 0302100006623000021
Подача заявок (МСК)
25.10.2023 12:31 - 02.11.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.11.2023
Подведение итогов (МСК)
07.11.2023
Документация
- 03.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.11.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 25.10.2023
- Описание объетк закупки 33 КБ
- Проект ГК ЭА джема 87 КБ
- Извещение о проведении ЭА джема 111 КБ
- ОН(М)ЦК 24 КБ
- требования на участие ЭА 33 КБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.10.2023 №0302100006623000021 31 КБ
- Проект ГК ЭА джема.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.10.2023 №0302100006623000021 30 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.10.2023 №0302100006623000021 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 350,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса