Тендер: Поставка лекарственных средств для проведения химиотерапии (Пеметрексед) (00009806-ЗКвЭФ)
Начальная цена
2 597 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
31.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623009439
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623009439
Подача заявок (МСК)
по 31.10.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.11.2023
Документация
- 01.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.11.2023 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов_01.11.2023_05.25.09_0891200000623009439_1_1.docx 32 КБ
- 23.10.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.10.2023 №0891200000623009439 40 КБ
- НМЦК.xlsx 46 КБ
- Проект контракт.docx 69 КБ
- ООЗ.docx 15 КБ
- Требования котировка товар.docx 23 КБ
- Информационная карта.docx 36 КБ
- Извещение 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 977,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса