Тендер: Поставка штампов на автоматической оснастке
Начальная цена
707 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
30.10.2023 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0261100000123000178
- РТС-Тендер 0261100000123000178
Подача заявок (МСК)
23.10.2023 06:51 - 30.10.2023 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
31.10.2023
Подведение итогов (МСК)
02.11.2023
Документация
- 02.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 01.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- 31.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.10.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 23.10.2023
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 24 КБ
- Расчет к Приложению №2 .Обоснование НМЦК 54 КБ
- Приложение №4 ПГК 204 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки 202 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе 116 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.10.2023 №0261100000123000178 141 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки 202 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса