Тендер: Поставка сборных плит из железобетона по объекту: Инженерно-транспортная инфраструктура Сахалинского нефтегазового индустриального парка
Начальная цена
16 252 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
02.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в бумажной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312885649
Подача заявок (МСК)
25.10.2023 - 02.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.11.2023
Документация
- 04.11.2023
- ПРОТОКОЛ № 32312885649 от 02.11.2023 2.26 МБ
- Иной протокол №32312885649-03 35 КБ
- Иной протокол №32312885649-02 35 КБ
- Иной протокол №32312885649-01 35 КБ
- 25.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 24.10.2023
- 2. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ_бетонные плиты.pdf 129 КБ
- 3. ОБОСНОВАНИЕ НМЦ_бетонные плиты.pdf 191 КБ
- 4. Инструкция по заполнению заявки.docx 16 КБ
- 5. ПРОЕКТ ДОГОВОРА_бетонные плиты.pdf 196 КБ
- 6. Методика расчета обеспеченности финансовыми ресурсами участников закупок.pdf 433 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса