Тендер: Поставка лекарственных средств для проведения химиотерапии (Ритуксимаб) (00009905-ЗКвЭФ)
Начальная цена
222 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
31.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623009495
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623009495
Подача заявок (МСК)
по 31.10.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.11.2023
Документация
- 01.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.10.2023 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов_31.10.2023_09.00.47_0891200000623009495_1_1.docx 18 КБ
- 24.10.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.10.2023 №0891200000623009495 40 КБ
- НМЦК.xlsx 35 КБ
- Проект контракт на поставку лекарственных средств 2023 для котировки 1 партия СМП.docx 61 КБ
- ООЗ.docx 16 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 23 КБ
- Информационная карта 9905.docx 33 КБ
- Извещение 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 221,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса