Тендер: Оказание услуг по передаче прав на использование обновлений базы данных ФСНБ-2022 в формате программы для ЭВМ Гранд-Смета и версии программы для ЭВМ Гранд-Смета
Начальная цена
248 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
31.10.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0161300000123000982
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000123000982
Подача заявок (МСК)
по 31.10.2023 02:00
Документация
- 02.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.11.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 71 КБ
- 0161300000123000982_second_parts_protocol.rtf 71 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 76 КБ
- 24.10.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.10.2023 №0161300000123000982 28 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 25 КБ
- Проект государственного контракта 79 КБ
- Описание объекта закупки 55 КБ
- Требования запрос котировок.odt 26 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса