Тендер: Оказание услуг по хранению скоропортящегося конфискованного, бесхозного, изъятого и иного имущества, обращенного в собственность государства, а также вещественных доказательств
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
01.11.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0161100007623000003
- 44-ФЗ ЕИС 0161100007623000003
Подача заявок (МСК)
24.10.2023 01:35 - 01.11.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.11.2023
Подведение итогов (МСК)
03.11.2023
Документация
- 03.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 84 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 24.10.2023
- Обоснование НМЦК (анализ рынка) хранение ВБР 11 КБ
- Проект 3-ГК 2024 хранение ВБР 151 КБ
- ОАЭФ ВБР хранение 2024 130 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона 28 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.10.2023 №0161100007623000003 28 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.10.2023 №0161100007623000003 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса