Тендер: Поставка дезинфицирующих средств для серологии
Начальная цена
474 019 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район
,
Республика Бурятия
Завершён
26.03.2020 00:00
Документация
- 30.04.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по аукциону
- 09.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2020 №0102200001620000731-2-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по аукциону
- 08.04.2020
- Документация об элек ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Титульный лист
- Печатная форма
- 07.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.04.2020 №0102200001620000731-2 (Печатная форма)
- 28.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.03.2020 №0102200001620000731-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону
- 19.03.2020
- Документация об элек ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Титульный лист.doc
- 18.03.2020
- Печатная форма
- разъяснения 01022000 ...
- 13.03.2020
- tender-0102200001620000731.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Документация об элек ...
- Титульный лист
- Печатная форма
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
47 401,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса