Тендер: Поставка товаров хозяйственного назначения
Начальная цена
57 948 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Ноглики, Ногликский район
,
Сахалинская область
Завершён
14.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300003316000066
Документация
- 14.11.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 14.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- 13.11.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 14.11.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 14.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- 07.11.2016
- Обоснование_НМЦК.xls
- Извещение_о_проведении_запроса_котировок_хозтовары.doc
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса