Тендер: Мониторинг подземных вод водозабора
Начальная цена
1 079 457 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
20.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH30102300002
Подача заявок (МСК)
по 20.11.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.11.2023
Документация
- 22.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 298 КБ
- 14.11.2023
- Изменения от 14.11.2023 28 КБ
- 09.11.2023
- Изменения от 09.11.2023 28 КБ
- 02.11.2023
- Изменения от 02.11.2023 28 КБ
- 30.10.2023
- Документация по закупке 253 КБ
- Извещение 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса