Тендер: Поставка дорожного оборудования и крепления (управляемое табло переменной информации разрешенное движение по полосе 5. 15. 1, кронштейны, хомуты)
Начальная цена
58 148 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.11.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820600002823000031
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002823000031
Подача заявок (МСК)
30.10.2023 10:51 - 06.11.2023 17:00
Подача ценовых предложений (МСК)
07.11.2023
Подведение итогов (МСК)
09.11.2023
Документация
- 08.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.11.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 30.10.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 51 КБ
- Проект муниципального контракта 56 КБ
- Описание объекта закупки 26 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 26 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.10.2023 №0820600002823000031 45 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 51 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса