Тендер: Выполнение инженерно-геологических изысканий по мероприятию: Берегоукрепительные работы некапитального характера на р. Селенга
Начальная цена
711 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иволгинский район, село Сотниково
,
Республика Бурятия
Завершён
15.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Подача заявок (МСК)
по 15.11.2023 09:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.11.2023
Подведение итогов (МСК)
20.11.2023
Документация
- 18.11.2023
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 16.11.2023 №ПРОII1 191 КБ
- 17.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.11.2023 №ИЭОК1 80 КБ
- 27.10.2023
- Приложение № 2 НМЦД Сотниково .xls 39 КБ
- Приложение № 5 Проект договора .doc 216 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки .docx 642 КБ
- Приложение № 3 Требования к составу заявки .docx 24 КБ
- Приложение № 4 Критерии оценки заявок .docx 41 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 27.10.2023 №0373100089323000061 47 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 112,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса