Тендер: Оказание услуг по организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси
Начальная цена
2 187 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, Московская область, г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, г Уфа, г. Стерлитамак, г. Сочи, г. Анапа, г. Геленджик, г. Нижний Новгород, г. Оренбург, г. Орск, г. Березники, г. Пермь, г. Казань, г. Екатеринбург, г. Саратов, г. Энгельск, г. Нальчик, г. Новокузнецк, г Нефтеюганск, г. Нижневартовск, г. Сургут, г. Ярославль, г. Челябинск, г. Хабаровск, г Владивосток, г. Тюмень
,
Завершён
08.11.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312895339
- РЭСТ 0080623212DP
Подача заявок (МСК)
26.10.2023 - 08.11.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2023
Документация
- 16.11.2023
- Иной протокол №32312895339-01 32 КБ
- 15.11.2023
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (размещение).pdf 1020 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (размещение).docx 20 КБ
- 2023-11-15_0080623212DP_Протокол.doc 27 КБ
- 05.11.2023
- Изменения от 05.11.2023 16 КБ
- 04.11.2023
- Изменение № 1.docx 18 КБ
- 2023-11-03_32312895339_Извещение_о_проведении.doc 20 КБ
- Изменения от 04.11.2023 16 КБ
- 03.11.2023
- Документация о закупке.DOCX 356 КБ
- Документация о закупке.pdf 1.57 МБ
- Извещение о закупке № 32312895339 (Версия №3) 39 КБ
- Извещение о закупке № 32312895339 (Версия №2) 39 КБ
- 02.11.2023
- 2023-11-01_32312895339_ОК_РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312895339 22 КБ
- 27.10.2023
- Документация о закупке.pdf 750 КБ
- Документация о закупке.DOCX 356 КБ
- 2023-10-26_32312895339_Извещение_о_проведении.doc 20 КБ
- 26.10.2023
- 2023-10-26_0080623212DP_Извещение_о_проведении.doc 20 КБ
- Документация о закупке.DOCX 358 КБ
- Документация о закупке.pdf 748 КБ
- Приложение №1-Техническое задание.PDF 3.4 МБ
- Приложение №2-Проект договора.DOCX 119 КБ
- Приложение №7-Обоснование НМЦ.DOCX 20 КБ
- Извещение 11 КБ
- Документация о закупке.DOCX 358 КБ
- Извещение о закупке № 32312895339 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса