Тендер: Поставка лекарственных средств для проведения химиотерапии (ИПИЛИМУМАБ) (00010085-ЗКвЭФ)
Начальная цена
3 323 669 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
03.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623009619
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623009619
Подача заявок (МСК)
по 03.11.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.11.2023
Документация
- 04.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.11.2023 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов_03.11.2023_04.57.01_0891200000623009619_1_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.10.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.10.2023 №0891200000623009619 40 КБ
- НМЦК.xlsx 40 КБ
- Проект контракт на поставку лекарственных средств 2023 для котировки 1 партия СМП (1).docx 60 КБ
- ООЗ.docx 15 КБ
- Требования котировка товар.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЗК 1853480.docx 36 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
33 236,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса