Тендер: ОКПД2: 28. 14. 13. Поставка трубопроводной арматуры среднего и низкого давления
Начальная цена
3 645 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
13.11.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312894352
- ЕЭТП Росэлторг 32312894352
Подача заявок (МСК)
по 13.11.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.11.2023
Документация
- 23.01.2024
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- 24.11.2023
- Иной протокол №32312894352-03 37 КБ
- Иной протокол №32312894352-02 36 КБ
- 23.11.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей_заявок 338 КБ
- Протокол о переносе сроков.pdf 230 КБ
- 15.11.2023
- Иной протокол №32312894352-01 36 КБ
- 14.11.2023
- Выписка из протокола проведения запроса предложений 232 КБ
- 08.11.2023
- Разъяснение №2.docx 72 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312894352 23 КБ
- 07.11.2023
- Разъяснение__2[1].docx 72 КБ
- 03.11.2023
- Разъяснение №1.docx 72 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312894352 22 КБ
- 02.11.2023
- Разъяснение__1.docx 71 КБ
- 27.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.10.2023
- Документация о закупке.zip 513 КБ
- Прил_1 - Технические требования.docx 67 КБ
- Прил_2 - Проект договора.docx 100 КБ
- Форма заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Прил_7 - Структура НМЦ.xlsx 25 КБ
- Прил_8 - Обоснование НМЦ.XLSX 11 КБ
- Извещение 24 КБ
- zakupki223-notification-32312894352-0.html 44 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса