Тендер: Поставка продуктов питания (фрукты и прочие)
Начальная цена
1 134 873 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мухоршибирский район, село Мухоршибирь
,
Республика Бурятия
Завершён
10.11.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300156423000004
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302300156423000004
Подача заявок (МСК)
02.11.2023 06:13 - 10.11.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
13.11.2023
Документация
- 13.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.11.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол 0302300156423000004.doc 47 КБ
- 02.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 68 КБ
- Проект контракта 45 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 22 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 66 КБ
- Извещение 73 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.11.2023 №0302300156423000004 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 674,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса