Тендер: Поставка частей и принадлежностей к принтерам копировальным множительным аппаратам (закупка картриджей)
Начальная цена
2 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.11.2023 08:37
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100002323000207
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0161100002323000207
Подача заявок (МСК)
02.11.2023 01:45 - 10.11.2023 08:37
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.11.2023
Подведение итогов (МСК)
13.11.2023
Документация
- 13.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 130 КБ
- Протокол 0161100002323000207.doc 37 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 11.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 02.11.2023
- Приложение №2._к извещению (Обоснование НМЦК). 39 КБ
- Приложение № 4._ Проект контракта. (6) 58 КБ
- Приложение № 1._ к извещению (Описание объекта закупки) (8) 25 КБ
- Приложение № 3._ к извещению (Требование к содержанию,составу заявки и инструкция по ее заполнению) (5) 26 КБ
- Извещение 136 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2023 №0161100002323000207 60 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса