Тендер: Торасемид (00010330-ЗКвЭФ)
Начальная цена
42 912 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
10.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623009830
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623009830
Подача заявок (МСК)
по 10.11.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2023
Документация
- 11.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.11.2023 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- Протокол подведения итогов_10.11.2023_04.23.46_0891200000623009830_1_1.docx 32 КБ
- 02.11.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.11.2023 №0891200000623009830 44 КБ
- НМЦК торасемид 2023.xls 47 КБ
- Контракт.docx 43 КБ
- ТЗ торасемид 2023.docx 16 КБ
- Требования котировка товар.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЗК 1857783.docx 30 КБ
- Извещение 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
429,0 ₽
Обеспечение контракта
2 145,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса