Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
1 501 897 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петровск-Забайкальский район, село Баляга
,
Забайкальский край
Завершён
10.11.2023 08:25
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0391100008723000022
- 44-ФЗ ЕИС 0391100008723000022
Подача заявок (МСК)
02.11.2023 10:15 - 10.11.2023 08:25
Подведение итогов (МСК)
13.11.2023
Документация
- 13.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.11.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 02.11.2023
- Приложение 1 Обоснование НМЦК АИ 45 КБ
- Приложение 2 Проект контракта 62 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки 49 КБ
- Приложение 4Требования к содержанию заявки 99 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.11.2023 №0391100008723000022 27 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.11.2023 №0391100008723000022 27 КБ
- Приложение 2 Проект контракта.docx 62 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса