Тендер: Поставка детского питания (сухие молочные смеси)
Начальная цена
352 955 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
27.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018008003
Документация
- 29.12.2018
- 8003.pdf
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 28.12.2018 №0361200015018008003-1 (Печатная форма)
- 8003.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.12.2018 №0361200015018008003-0 (Печатная форма)
- 19.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.12.2018 №0361200015018008003
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 27166.docx
- Обоснование НМЦК смесь устранение срыгивания.xlsx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
35 295,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса