Тендер: повышение эффективности системы теплоснабжения цеха подземного выщелачивания Хиагдинского месторождения
Начальная цена
4 999 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баунтовский район
,
Республика Бурятия
Завершён
13.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM31102300057
Подача заявок (МСК)
по 13.11.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.11.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса