Тендер: поставка лекарственных препаратов (00010274-ЗКвЭФ)
Начальная цена
12 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хилок
,
Забайкальский край
Завершён
09.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623009803
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623009803
Подача заявок (МСК)
по 09.11.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2023
Документация
- 10.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.11.2023 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- Протокол подведения итогов_10.11.2023_02.54.35_0891200000623009803_1_1.docx 18 КБ
- 01.11.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.11.2023 №0891200000623009803 35 КБ
- НМЦК.xls 48 КБ
- Проект контракта.docx 49 КБ
- Техническое задание.docx 18 КБ
- Требования котировка товар.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЗК 1857012.docx 35 КБ
- Извещение 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 266,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса