Тендер: Поставка лекарственных препаратов (субвенции) 2023г. (00009826-ЭА)
Начальная цена
10 098 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
09.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623009724
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623009724
Подача заявок (МСК)
по 09.11.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.11.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2023
Документация
- 10.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.11.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- Протокол подведения итогов_10.11.2023_02.53.13_0891200000623009724_2_1.docx 17 КБ
- 31.10.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.10.2023 №0891200000623009724 35 КБ
- нмцк.xls 52 КБ
- Проект контракта.docx 87 КБ
- ООЗ.docx 16 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта.docx 36 КБ
- Извещение 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
504,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса