Тендер: Поставка наборов кондитерских изделий новогодних
Начальная цена
475 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульчский район, село Богородское
,
Хабаровский край
Завершён
09.11.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200019623000015
- РТС-Тендер 0322200019623000015
Подача заявок (МСК)
31.10.2023 07:24 - 09.11.2023
Подведение итогов (МСК)
10.11.2023
Документация
- 10.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.11.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 01.11.2023
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 26 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.11.2023 №ИИ1 в ред. №2 60 КБ
- 31.10.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 81 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 51 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 26 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 47 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 31 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 31.10.2023 №0322200019623000015 57 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 81 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 51 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 780,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса