Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к сети интернет
Начальная цена
519 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100016317000624
Документация
- 15.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.12.2017 №0573100016317000624-2 (Печатная форма)
- Протокол2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.12.2017 №0573100016317000624-3 (Печатная форма)
- 12.12.2017
- протокол1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2017 №0573100016317000624-1 (Печатная форма)
- 01.12.2017
- Извещение.doc 124 КБ
- Аукционная документация.docx 79 КБ
- Техническое задание.doc 44 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 36 КБ
- Проект контракта.docx 28 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса