Тендер: Поставка детских адаптированных сухих молочных смесей
Начальная цена
218 969 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200003019000034
Документация
- 11.06.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 11.06.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 0361200003019000034 скан.pdf 1.46 МБ
- Извещение об отмене определения поставщика от 11.06.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 03.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- извещение № 28.docx 79 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 896,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса