Тендер: Поставка наборов реагентов диагностических жидких для определения антител к антигенам эритроцитов
Начальная цена
80 418 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030117000134
Документация
- 20.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.11.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 20.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 13.11.2017
- III_ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc 90 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 18 КБ
- ФОРМА_ЗАЯВКИ.docx 41 КБ
- V.ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx 39 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса