Тендер: Оказание услуг по содержанию смотрителя
Начальная цена
207 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Муйский район, поселок городского типа Таксимо
,
Республика Бурятия
Завершён
26.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300038820000001
Документация
- 29.03.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 05.03.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 17.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 27.02.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 07.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 27.02.2020 №ПР1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 05.03.2020 №ПРО1
- 06.03.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 05.03.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 05.03.2020
- Протокол_рассмотрения__заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(1_рассматривалась,_1_соответствует_(пролонгация))_(системный).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 28.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 27.02.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 27.02.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(2_или_более_рассматривались,_1_соответствует)_(системный).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 13.02.2020
- Печатная форма 24 КБ
- Извещение об электронном запросе котировок.doc
- Приложение № 1 к извещению ( Проект контракта).docx 45 КБ
- Приложение № 2 к извещению (Обоснование НМЦК).docx
- Печатная форма
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса