Тендер: Строительство системы канализации
Начальная цена
1 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
02.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.08.2019 №0302300048719000624-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 06.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.08.2019 №0302300048719000624-0 19 КБ
- Протокол_рассмотрени ...
- 25.07.2019
- tender-0302300048719000624.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.07.2019 №0302300048719000624 19 КБ
- Документация об аукционе.docx 92 КБ
- Приложение №1 к Документации об аукционе.rar 4.22 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 000,0 ₽
Обеспечение контракта
130 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса