Тендер: Поставка перчаток медицинских
Начальная цена
167 255 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100028018000006
Документация
- 28.02.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.02.2018 №0322100028018000006-4
- 21.02.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.02.2018 №0322100028018000006-4 (Печатная форма)
- 12.02.2018
- tender-0322100028018000006.doc 3 КБ
- I. Инструкция для участников.docx 62 КБ
- II Информационная карта.docx 33 КБ
- III.Техническая часть (перчатки).docx 21 КБ
- IV. Предложение участника (форма).docx 21 КБ
- V. Проект контракта.docx 41 КБ
- VI Обоснование НМЦК.docx 80 КБ
- I. Инструкция для участников (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса