Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ПИОБАКТЕРИОФАГ
Начальная цена
42 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
30.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
23.11.2023 00:56 - 30.11.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
01.12.2023
Документация
- 01.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.11.2023 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 60 КБ
- 23.11.2023
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭЗК 4330809.docx 41 КБ
- НМЦК.docx 21 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн ) 1400700000521002 .docx 52 КБ
- Техническое задание (лекарственные препараты) (53).docx 13 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.11.2023 №0361200014323000240 33 КБ
- Информационная карта запроса котировок 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 105,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса