Тендер: Поставка растворов
Начальная цена
1 446 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Агинский район, пгт. Агинское
,
Забайкальский край
Завершён
01.12.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2919121
- 223-ФЗ ЕИС 32312994123
Подача заявок (МСК)
23.11.2023 - 01.12.2023 01:00
Рассмотрение заявок (МСК)
06.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса