Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Олодатерол+Тиотропия бромид
Начальная цена
87 553 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
30.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
23.11.2023 09:03 - 30.11.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
01.12.2023
Документация
- 01.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.11.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 87 КБ
- 23.11.2023
- перерасчет.xlsx 46 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн ) 1400700000521002 4324336.doc 200 КБ
- Запрос Котировок.doc 160 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.11.2023 №0161200001723000183 36 КБ
- Запрос Котировок.doc 160 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
437,0 ₽
Обеспечение контракта
875,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса